- - - - - - - - - - - -
ШАБЛОН ПОЛНОЙ АНКЕТЫ
- - - - - - - - - - - -

изображение персонажа длиной в 250 пикселей

- - - - - - - - - - - -
name surname
- - - - - - - - - - - -

Привет, мы ещё не знакомы. Меня зовут ИФ на рус. и вот уже истинный возраст лет/года я грешу на этой земле. Мне приходится прислушиваться к ваша лояльность мнению. Своим же домом я называю город, где обитаете, где мне приходится заниматься род деятельности, но меня это не волнует, ведь я — раса. А мой взгляд всегда натыкается на девушек/парней.

i want them to stay
О будущем вообще нельзя рассуждать серьезно, если на то пошло.
Мы можем говорить только о своих желаниях и устремлениях.

Биография вашего персонажа, где мы сможем разглядеть все важные моменты и составить характерный портрет вашего героя. Помните о том, что биография влияет на сложившийся характер персонажа.

got me ten feet off the ground
Она всегда чувствовала все, будто на собственной шкуре,
когда ей рассказывали о несчастье...

Характер персонажа, его плюсы и минусы, стороны, о которых знают все и те, о которых не знает никто из близких людей. Постарайтесь не написать характер слаженно, чтобы не перечить самому себе в чём-то.

ВАШИ ИСТОРИИ

канонам пост от лица персонажа

отыскать можно: рабочая связь с Вами, но постарайтесь обойтись без почты.
пожелания по развитию сюжетной линии: нам очень важно знать о том, чего бы вы хотели для своего персонажа.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4F7577 colspan=2][align=center]изображение персонажа длиной в 250 пикселей[/align][/td]
[td bgcolor=#D5DEDF colspan=2][align=center][font=georgia][size=27][b]- - - - - - - - - - - -[/b]
[i][b]n[/b]ame surname[/i]
[b]- - - - - - - - - - - -[/b][/size][/font][/align]
[size=10]Привет, мы ещё не знакомы. Меня зовут [b]ИФ на рус.[/b] и вот уже [b]истинный возраст[/b] лет/года я грешу на этой земле. Мне приходится прислушиваться к [b]ваша лояльность[/b] мнению. Своим же домом я называю [b]город, где обитаете[/b], где мне приходится заниматься [b]род деятельности[/b], но меня это не волнует, ведь я — [b]раса[/b]. А мой взгляд всегда натыкается на девушек/парней.[/size][/td][/tr]
[tr][td height=2% bgcolor=#2D4446 colspan=4][/td][/tr][tr][td height=2% bgcolor=#4F7577 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#D5DEDF colspan=4][align=center][i][size=25][font=Times New Roman]i [b]want[/b] them to [b]stay[/b][/font][/size][/i]
[size=9]О будущем вообще нельзя рассуждать серьезно, если на то пошло. 
Мы можем говорить только о своих желаниях и устремлениях.[/size][/align][/td][/tr]
[tr][td height=2% bgcolor=#4F7577 colspan=4][/td][/tr][tr][td height=2% bgcolor=#2D4446 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td height=2% bgcolor=#D5DEDF colspan=4]Биография вашего персонажа, где мы сможем разглядеть все важные моменты и составить характерный портрет вашего героя. Помните о том, что биография влияет на сложившийся характер персонажа.[/td][/tr]
[tr][td height=2% bgcolor=#2D4446 colspan=4][/td][/tr][tr][td height=2% bgcolor=#4F7577 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#D5DEDF colspan=4][align=center][i][size=25][font=Times New Roman]got me ten [b]feet[/b] off the [b]ground[/b] [/font][/size][/i]
[size=9]Она всегда чувствовала все, будто на собственной шкуре, 
когда ей рассказывали о несчастье...[/size][/align][/td][/tr]
[tr][td height=2% bgcolor=#4F7577 colspan=4][/td][/tr][tr][td height=2% bgcolor=#2D4446 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td height=2% bgcolor=#D5DEDF colspan=4]Характер персонажа, его плюсы и минусы, стороны, о которых знают все и те, о которых не знает никто из близких людей. Постарайтесь не написать характер слаженно, чтобы не перечить самому себе в чём-то. [/td][/tr]
[tr][td height=2% bgcolor=#2D4446 colspan=4][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#4F7577 colspan=2][spoiler="[align=center][size=14][font=Georgia]ВАШИ ИСТОРИИ[/font][/size][/align]"]канонам пост от лица персонажа[/spoiler]
[/td]
[td bgcolor=#D5DEDF colspan=2][align=center][b]отыскать можно:[/b] рабочая связь с Вами, но постарайтесь обойтись без почты.
[b]пожелания по развитию сюжетной линии:[/b] нам очень важно знать о том, чего бы вы хотели для своего персонажа. [/align][/td]
[/tr]
[/table]